Стиляги-шоу

Выпускной бал в детском саду — особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать: «До свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные радости, школьные товарищи и первые уроки.  И по традиции в нашем детском саду 15 мая в подготовительной группе «Почемучки» состоялся необычный, яркий выпускной — «Стиляги — шоу»!
Атмосфера в «стильном» зале была радостной, местами с минутками ностальгии. Праздник был наполнен весёлыми зажигательными номерами и сценками. Наши стиляги продемонстрировали очень много музыкальных и артистичных талантов. Гости и участники праздника окунулись в эпоху 60-х годов. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, играли в игры, веселились. На празднике произошла встреча с Царем Горохом и Принцессой. Дети научили принцессу считать и составлять слова.  Мы с добрыми напутствиями и пожеланиями выпустили детей в новую школьную жизнь! Выпускной «Стиляги – шоу» прошёл на УРА! Огромное удовольствие от праздника получили и выпускники, и родители, и педагоги!

Марина Маркварт, учитель музыки, Анжелла Хабипова, Махмуза Адигамова, воспитатели детского сада №6 «Василек»

.

Напишите комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *