
День книгодарения в детском саду
В нашем детском саду прошла неделя, в течение которой дети могли обменяться книгами — «День книгодарения».
Мы, воспитатели, совместно с родителями и детьми группы «Непоседы» приняли участие в этой замечательной акции. У многих дома на полках пылятся уже давно прочитанные детские книги, поэтому родители активно откликнулись на призыв участвовать и подарить положительные эмоции другим детям.
Ёще мы со своими дошколятами решили посетить малышей из группы «Кнопочки». Ребята отобрали книги, которые читали в прошлом году, и подарили их своим младшим друзьям. Это очень красочные книги с интересными стихами и песенками для малышей.
Мы надеемся, что День дарения книг для нашего сада станет хорошей традицией и возможностью проявить добро. Пусть у каждого из нас будет возможность подарить этот великий дар – книгу — всем окружающим!
Благодарим родителей за участие в мероприятии!
Светлана Шевникова, Алеся Тарановская, воспитатели детского сада № 45 «Волчок»
Напишите комментарий