Спорт – норма жизни

«Кросс нации 2023» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие, которое проводится в сентябре с 2004 года.

Его основная цель — пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

Чтобы поддержать это мероприятие, 14 сентября в нашем детском саду «Умка» в очередной раз состоялся День бега, в котором приняли активное участие воспитанники, сотрудники и родители нашего детского сада.

Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение и всеобщий спортивный настрой помог справиться с дистанцией даже самым маленьким! Самые спортивные мамы и папы приняли участие в забегах, доказав в очередной раз, что на старт нужно выходить всей семьей! В каждом забеге были победители и не было проигравших!

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, оптимизма и были награждены памятными призами. Мы желаем нашим участникам дальнейших спортивных побед!

Юлия Кузнецова, заместитель заведующего, Ольга Климова, Альберт Сагиндиков, учителя детского сада № 4 «Умка»

Напишите комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *